Причины перевода в режим ожидания

Comments

• Casgroenigen05-PGOCasgroenigen05-PGO Posts: 17 ✭✭

So I translated it using Google translate and it says: "Reasons for entering standby mode". I think you mean getting a cooldown by that?

Я перевел с помощью гугл переводчика и там написано: «Причины перехода в ждущий режим». Я думаю, ты имеешь в виду перезарядку?

You can avoid getting cooldowns by taking your time for every review (20 seconds or more). Wayfarer+ is a nice and handy extension you can use to track the time passed in a submission (This works only on Google Chrome). Here is a link to download that: https://chrome.google.com/webstore/detail/wayfarer%20/fnhddfgebnmokicfdfgcdcdhcmgkeglc

Вы можете избежать перезарядки, уделяя время каждому обзору (20 секунд или больше). Wayfarer + - красивое и удобное расширение, которое вы можете использовать для отслеживания времени, прошедшего в отправке (работает только в Google Chrome). Вот ссылка для загрузки: https://chrome.google.com/webstore/detail/wayfarer%20/fnhddfgebnmokicfdfgcdcdhcmgkeglc

Another thing that might cause you to get a cooldown is reviewing in patterns, this means that you review a lot the same, for example, You gave 5 nominations in a row a 5-star rating with all the other stats the same. Try to vary in what rating you give your submissions to prevent a cooldown.

Еще одна вещь, которая может вызвать у вас перезарядку, - это просмотр по шаблонам, это означает, что вы просматриваете много одинакового, например, вы дали 5 номинациям подряд 5-звездочный рейтинг, а все остальные характеристики остались прежними. Постарайтесь варьировать рейтинг, который вы даете своим материалам, чтобы предотвратить перезарядку.

Sorry if this was poorly translated, I used Google translate for all of it. Hopefully, I was able to help you!

Извините, если это было плохо переведено, я использовал Google Translate для всего этого. Надеюсь, я смог вам помочь!

Sign In or Register to comment.